Sensor de força de 6 eixos T521J11C-D
Material de liga de alumínio de alta resistência
Saída lateral
Uma entrada e outra saída, pode passar 3A de alta corrente
Cascata CAT
Descrição do produto
Recursos & Aplicativos
Material de liga de alumínio de alta resistência
Saída lateral
Uma entrada e outra saída, pode passar 3A de alta corrente
Cascata CAT
Especificações
| Especificações | Técnica |
| Capacidade nominal |
Fx=Fy=200N Fz=400N Mx=Meu=Mz=10N.m |
| Modo de saída | Étercat |
| Distinguibilidade | Fx=Fy=0,1N,Fz=0,2N Mx=My=Mz=0,005N.m |
| Erro de interação | 1%FS |
| Não linearidade | 0,1%F.S. |
| Histerese | 0,1%F.S. |
| Repetibilidade | 0,1%F.S. |
| Rastejamento(30min) | 0,1%F.S. |
| Temp. efeito na produção | 0,1%F.S./10 °C |
| Temp. efeito em zero | 0,1%F.S./10 °C |
| Isolamento | ≥ 2000M0/50VCC |
| Tensão de alimentação | 10~95VCC |
| Taxa de seleção | 1kHz |
| Faixa de temperatura compensada | -10~40 ° C |
| Faixa de temperatura de operação | -20~60 ° C |
| Sobrecarga segura | 200%F.S. |
| Sobrecarga final | 500%F.S. |
| Classe IP | IP65 |
| Comprimento do cabo | 2- φ 4,5*500mm |
Dimensão de montagem
Direção de carga











