Descrição do produto
Sensor de força de 3 eixos
Especificações
| Especificações | Técnica |
| Saída nominal | ≈ 1,0mV/V |
| Saldo zero | +2%FS. |
| Não linearidade | 0,03%F.S. |
| Histerese | 0,03%F.S. |
| Repetibilidade | 0,03%F.S. |
| Erro de interferência | 1%F.S. |
| Rastejamento(30min) | 0,05%F.S. |
| Efeito de temperatura na saída | 0,05%F.S./10 °C |
| Efeito de temperatura em zero | 0,05%F.S./10 °C |
| Isolamento | ≥ 5000M Ω /100VCC |
| Excitação recomendada | 5~12V |
| Excitação máxima | 15V |
| Faixa de temperatura compensada | -10~40 ° C |
| Faixa de temperatura de operação | -20~75 ° C |
| Sobrecarga segura | 150%F.S. |
| Sobrecarga final | 300%F.S. |
| Tamanho do cabo | Φ 4x4000mm |
| Classe IP | IP66 |
Dimensão de montagem
Código de fiação











